UA-111769398-1
育成会長杯 優勝
三河湾KSリーグ 優勝
高松杯 優勝
新人戦 ブロック大会 優勝
新人戦 西尾予選 優勝
ゲオ杯  3位
市民体育大会 優勝
協会長杯 優勝
もっと見る

38試合  33勝 6敗

8-26 練習試合

勝利  FF  9☓5  ときわイーグルス

8-26 練習試合

勝利  FF  12☓0  ときわイーグルス

8-20 練習試合

引き分け  FF  3☓3   平針HBC

8-19 練習試合

勝利  FF  20☓2   刈谷ポパイズ

7-2 練習試合

敗退  FF  3☓4   岡崎南クラブ

7-2 練習試合

敗退  FF  3☓6   岡崎南クラブ

6-24 練習試合

勝利  FF  20☓9  岡崎少年JR

5-28 練習試合

勝利  FF  9☓1  安城二本木少年野球クラブ

5-5 練習試合

敗退  FF  4☓5  吉浜クラブ

3-12 練習試合

勝利  FF  8☓0    岡崎タフィーズ

3-12 練習試合

勝利  FF  6☓5    岡崎タフィーズ

3-4 練習試合

勝利  FF  6☓5    美川クラブ

3-4 練習試合

勝利  FF  6☓5    美川クラブ

Please reload

1-7   スギモト杯    3回戦

勝利  FF  10☓1   瑞穂・Jボーイズ

12-23   スギモト杯    2回戦

勝利  FF  7☓2   大洲パンサーズ

12-17   育成会長杯    決勝

優勝  FF  1☓0    矢田スターズ

12-17   育成会長杯    準決勝

勝利  FF  13☓1   西尾アサヒJBC

11-23  新人戦 県大会  2回戦

敗退  FF  3☓8   北名古屋ドリームス

11-19  新人戦 県大会  1回戦

勝利  FF  5☓4   豊川イーグルス

11-12  ミズノ・ワイズ杯   2回戦

敗退  FF  0☓3   木曽川JBC

11-5   高松杯   決勝

優勝  FF  6☓3    矢田スターズ

11-5   高松杯   準決勝

勝利  FF  11☓0   中畑アローズ

11-4  KSリーグ 決勝トーナメント 決勝

優勝  FF  5☓3   矢南アローズ

11-4  KSリーグ 決勝トーナメント 準決勝

勝利  FF  7☓5   安城ライナーズ

10-28  KSリーグ 決勝トーナメント 準々決勝

勝利  FF  5☓1   矢田スターズ

9-10  新人戦 ブロック大会 決勝

優勝  FF  7☓6    安城ファイターズ

9-10  新人戦 ブロック大会  準決勝

勝利  FF  7☓6   鷲塚ジャガーズ

9-3  スポーツデポ杯  2回戦

敗退  FF  1☓6    植田ファイターズ

9-2   KSリーグ  予選リーグ戦

勝利  FF  18☓3    鷲塚ジャガーズ

8-19  KSリーグ  予選リーグ戦

勝利  FF  9☓2    刈谷ポパイズ

8-5  積水ハウスカップ   3回戦

敗退  FF  2☓3    鷲塚ジャガーズ

7-23  新人戦 西尾予選 決勝

優勝  FF  9☓2   西尾アサヒJBC

7-23  新人戦 西尾予選  準決勝

勝利  FF  5☓4   矢田スターズ

7-15  KSリーグ  予選リーグ戦

勝利  FF  7☓6    矢作バンビーズ

7-9  積水ハウスカップ   2回戦

勝利  FF  8☓3    亀の子少年野球クラブ

7-8  KSリーグ  予選リーグ戦

勝利  FF  9☓1    豊川北シンカーズ

6-24  KSリーグ  予選リーグ戦

勝利  FF  6☓5    岡崎少年JR

6-17  KSリーグ  予選リーグ戦

勝利  FF  5☓4    三谷ヤンキース

6-18  中日スポーツ杯  3回戦

敗退  FF  3×4     大洲パンサーズ

6-4  中日スポーツ杯  2回戦

勝利  FF  6☓2     清州少年野球クラブ

6-3  KSリーグ  予選リーグ戦

勝利  FF  25☓0    少年野球高浜翼

5-28  KSリーグ  予選リーグ戦

勝利  FF  7☓0    安城二本木少年野球クラブ

5-14  ゲオ杯 準決勝

敗退  FF  0☓8    ツースリー大府

4-30  ゲオ杯 準々決勝

勝利  FF  4☓0    名古屋ドジャース

4-23  市民体育大会 決勝

優勝  FF  12☓1   中畑アローズ

4-23  市民体育大会 準決勝

勝利  FF  5☓1   矢田スターズ

4-16  ゲオ杯 4回戦

勝利  FF  10☓0    鳴海シャークス

4-2  ゲオ杯 3回戦

勝利  FF  6☓0    白鳥ライジング

3-25  ゲオ杯 2回戦

勝利  FF  18☓3    蟹江南JBC

3-19  協会長杯 決勝

優勝  FF  3☓1   中畑アローズ

3-19  協会長杯 準決勝

勝利  FF  7☓0   矢田スターズ

2-26  ゲオ杯 1回戦

勝利  FF  10☓0   六反ファイターズ

Please reload