UA-111769398-1
吉良BBC杯 優勝

吉良BBC杯 優勝

岡田杯優勝

岡田杯優勝

西三河選抜 優勝

西三河選抜 優勝

西三優勝

西三優勝

西三優勝

西三優勝

西尾市長期

西尾市長期

43戦 33勝 11敗

1-6  吉良BBC杯  決勝

優勝  FF  7☓0   吉良JR

12-31  吉良BBC杯 準決勝

勝利  FF  4☓0   高浜連合軍

12-31  吉良BBC杯 1回戦

勝利  FF  11☓0   東幡豆少年野球クラブ

12-23  岡田杯  決勝

優勝  FF  8☓1   矢作バンビーズ

12-23  岡田杯  準決勝

勝利  FF  9☓2   吉良ジュニア

12-23  岡田杯  1回戦

勝利  FF  11☓0   安城ファイヤードラゴン

12-3 西三河選抜 決勝

優勝  FF  6☓2  三河スターズ

12-3 西三河選抜 準決勝

勝利  FF  9☓2  安城少年ドラゴンズ

12-2 西三河選抜 準々決勝

勝利  FF  3☓0  矢作ベースボールクラブ

11-26  高松杯 1回戦

敗北  FF  2☓4   矢田スターズ

11-26 西三河選抜 3回戦

勝利  FF  2☓1  名古屋ドジャース

11-4 西三河選抜 2回戦

勝利  FF  4☓0  ドリームボーイズ

11-19  高浜市長旗  準決勝

敗北  FF  1☓4   岡崎JS

11-12  高浜市長旗  3回戦

勝利  FF  4☓1   碧南コスモス

11-5  高浜市長旗  1回戦

勝利  FF  4☓1   さくら少年野球団

10-9   ミズノ・ワイズ杯

敗北  FF  1☓2   六田ファイターズ

10-1 西三河選抜 1回戦

勝利  FF  6☓3  西端少年野球クラブ

9-2   スポーツデポ杯  2回戦

敗北  FF  1☓3   ブラックサンダース

8-27 西三大会  決勝

優勝  FF  4☓3  鷲塚ジャガーズ

8-27 西三大会  準決勝

勝利  FF  10☓1  逢妻ファイターズ

8-20 西三大会  1回戦

勝利  FF  4☓2  矢作バンビーズ

8-14  碧南市長旗  3回戦

敗北  FF  1☓2  中畑アローズ

8-13  碧南市長旗  2回戦

勝利  FF  5☓0  高取ファイターズ

8-6  スポーツデポ杯  2回戦

勝利  FF  4☓1  城山少年野球クラブ

8-5  スポーツデポ杯  1回戦

勝利  FF  4☓0  安城ファイヤードラゴン

7-30  市民大会  決勝

敗北  FF  5☓6  矢田スターズ

7-30  市民大会  準決勝

勝利  FF  4☓3  中畑アローズ

7-15  中日スポーツ杯 3回戦

勝利  FF  4☓0  新川若鷹少年野球クラブ

7-9  県大会&西三大会 西尾予選  決勝

優勝  FF  5☓4  中畑アローズ

7-9  県大会&西三大会 西尾予選  準決勝

勝利  FF  9☓2  西尾アサヒJBC

6-24  中庸スプリング杯   決勝

敗北  FF  6☓8  鷲塚ジャガーズ

6-18  中庸スプリング杯   準決勝

勝利  FF  9☓3  大浜ファイターズ

6-18  中庸スプリング杯   2回戦

勝利  FF  7☓1  碧南コスモス

6-17  中庸スプリング杯   1回戦

勝利  FF  4☓0  高浜軍

6-10  イチロー杯   1回戦

敗北  FF  0☓1 北名古屋ホークス 

5-7  ゲオ杯  準々決勝

敗北  FF  0☓4 中川青葉

5-4  西尾市長旗  3回戦

敗北  FF  2☓6 中畑アローズ

4-16  市民大会  1回戦

勝利  FF  10☓0 幡豆ドラゴンズ

4-15  ゲオ杯  4回戦

勝利  FF  5☓0   名古屋ドジャース

4-2  ゲオ杯  3回戦

勝利  FF  4☓3 森孝イースト

3-5  全日本学童 西尾予選  決勝

敗北  FF  1☓3 中畑アローズ

3-5  全日本学童 西尾予選  準決勝

勝利  FF  2☓1 矢田スターズ

2-26  全日本学童 西尾予選  1回戦

勝利  FF  21☓0 一色龍BBC

2-25  ゲオ杯  1回戦

勝利  FF  10☓0  乙川SC横川

Please reload

1-7  練習試合

勝利  FF  5☓1    塩津フレンズ

1-6 練習試合

敗北  FF  1☓3   堤スターズ

12-10 練習試合

敗北  FF  2☓6   中畑アローズ

9-24 練習試合

勝利  FF  6☓4   日高レッツ

9-24 練習試合

引き分け  FF  3☓3   日高レッツ

8-26 練習試合

敗北  FF  2☓6   ときわイーグルス

8-26 練習試合

敗北  FF  2☓3   ときわイーグルス

8-19 練習試合

勝利  FF  5☓4   ウイングベースボール

7-23  練習試合

敗北  FF  0☓1   日高レッツ

7-23  練習試合

勝利  FF  4☓0   日高レッツ

7-16  練習試合

勝利  FF  9☓2   三河スターズ   

7-16  練習試合

敗北  FF  5☓6   三河スターズ   

6-3  練習試合

勝利  FF  2☓0   岡崎南クラブ   

6-3  練習試合

勝利  FF  3☓1   岡崎南クラブ   

4-22  練習試合

勝利  FF  5☓0   東部ツインズ  

3-25  練習試合

敗北  FF  0☓2   安城少年ドラゴンズ  

3-25  練習試合

敗北  FF  0☓3   安城少年ドラゴンズ  

3-19  練習試合

敗北  FF  3☓4   西尾アサヒJBC  

3-19  練習試合

引き分け  FF  2☓2   西尾アサヒJBC  

3-5  練習試合

勝利  FF 10☓5  吉浜クラブ  

2-26  練習試合

引き分け  FF 4☓4  岡崎JSクラブ  

2-26  練習試合

勝利  FF 4☓3  岡崎JSクラブ  

Please reload